Посмотрите трейлер и получите записи мастер-класса по специальной цене
ПОЛУЧИТЕ ЗАПИСЬ НАШЕГО МАСТЕР-КЛАССА: 5 СЕКРЕТОВ СОВРЕМЕННОГО ВИДЕО И БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Сейчас Вы в одном шаге от получения полезных материалов тренинга и доступа к личному кабинету

ЭТО ЛУЧШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС ЗАКРЕПИТЬ МАТЕРИАЛ И ПОЛУЧИТЬ ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА И ЦЕНЫ ВАШИХ ВИДЕОРОЛИКОВ.

И ЕЩЕ 3 ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ БОНУСА
Урок:
Как создавать титры в After Effects?

Инструкция:
Как грамотно сочетать цвета?

Чек-лист:
Как к понравившемуся цвету, подобрать гармоничные цвета?

и все бонусы всего за 499 рублей
ЧТО ГОВОРЯТ УЧЕНИКИ ПРО ОБУЧЕНИЕ

Алексей Радонец

Ваш тренер по видемонтажу

Есть много всяких курсов и обучающих программ по удаленным профессиям и видеомонтажу. И часто такие курсы не дают результатов, потому что они про теорию. В теории все работает, а в жизни почему-то не получается.

Я же сторонник практических методов обучения. Все, что я даю – это результат моей практики. Я хочу чтобы вы не просто учились и изучали что-то новое и интересное, я хочу, чтобы вы получили реальный навык, которым будете пользоваться каждый день и зарабатывать на этом.

НАПИСАТЬ НАМ

Свяжитесь с нами и мы поможем Вам решить любой вопрос
Позвоните по телефону:
Напишите на почту
2023 © Радонец Алексей Михайлович Все права защищены. ОГРНИП 31423114900094 ИНН 231120204901