Вакансия
Менеджер по продажам
Онлайн Школы Видео Алексея Радонец
Школа Создания Видео ищет Менеджеров по продажам
Привет! Меня зовут Алексей Радонец, я создатель online Школы Создания Видео.
Я обучаю людей создавать видеоролики уже 7 лет (еще до того, как стало популярным создавать онлайн-школы). Сегодня видеомонтаж является самым востребованным направлением на рынке фриланса, спрос огромен в связи с развитием YouTube, Instagram, Tik Tok. На мои онлайн-занятия приходят больше 1000 человек.

Именно поэтому, в связи с ростом моей школы и востребованности этого направления мы увеличиваем штат и ищем менеджеров по продажам в свою команду.

Если вы ищете работу с интересным продуктом, материальное и профессиональное развитие в сфере продаж, вам нравится общаться с клиентами и продавать им НУЖНЫЙ продукт, то добро пожаловать в нашу команду.

Читайте условия вакансии и заполняйте анкету для дальнейшей работы

Что конкретно нужно будет делать
Связываться с потенциальными клиентами, которые присутствовали на вебинаре, с помощью IP-Телефонии и через различные мессенджеры
Осуществлять звонки с целью подтверждения заказов и доведения их до результата полной оплаты
Осуществлять "тёплые" звонки по нашим клиентам, с целью продления или допродажи курсов / тренингов компании
Соблюдать требования регламентов и инструкций
Работать с заказами в системе GetCourse, amoCRM (создавать, редактировать и т.д.);
Составлять отчеты по итогам дня о результате работы;
Отвечать на вопросы учеников по курсам, оплате, рассрочке.
Знания и личные качества для этой должности
Умение работать со скриптами (Понимание скриптов, умение работать по скриптам и грамотно отходить от шаблонных фраз)
Умение найти «боль» клиента и предложить ее решение, способности тонко чувствовать его настроение и быстро реагировать на любые его перемены
Умение перехватывать инициативу, закрывать возражения
Твердый опыт работы в продажах по телефону
Умение эффективно поддерживать высокий имидж компании (в том числе, благодаря сдержанности и дипломатичности при возникновении конфликтных ситуаций)
Условия работы:
- Удаленная работа (Вы работаете из дома);

- Гибкий рабочий график 5 дней в неделю. Сидеть с 9 до 6 не обязательно. Важно закрывать заказы с хорошей конверсией и выполнять план продаж.

- Внутренняя система обучения.

Оплата:
Зарплата складывается из 3х составляющих: Окладная часть + Процент от выручки (по достижению плана) + Дисциплинарный бонус

Наши менеджеры зарабатывают 30 000 - 50 000 руб. в месяц.

Мы вкладываемся в своих сотрудников и ищем человека не на пару месяцев, а полноценного члена команды.

Заинтересовала вакансия?