Вакансия
Бизнес-ассистент
Онлайн Школы Видео Алексея Радонец
Online-Школа Создания Видео ищет Бизнес-ассистента
Привет! Меня зовут Алексей Радонец! Я предприниматель с 7-летним опытом.

Я ищу себе в команду личного помощника, который будет воплощать в жизнь мои идеи. Дело в том, что у меня есть куча классных идей, проектов, которые похоронены в моем ежедневнике. А я хочу воплощать их в жизнь, чтобы эти воплощенные идеи приносили радость моим клиентам, а мне деньги. И сейчас у тебя есть возможность попасть ко мне в команду, заниматься интересными вещами. Это будут конкретные мини-проекты, которые ты будешь делать самостоятельно, но под моим руководством. Я буду ставить задачу, давать план и идеи, как ты можешь сделать это, делиться своим классным опытом. В процессе работы ты будешь много учиться, узнавать нового, делать новые действия. Кстати, это поможет тебе найти себя в жизни, если ты еще до конца не определился.

У меня 2 основных проекта в которых мы будем работать. Первый - это Онлайн Школа Видео. Я обучаю создавать видеоролики. Чтобы ты понял масштаб - на запусках мы собираем на вебинаре до 3500 человек онлайн. Зарабатываем от 3 млн за запуск. Говорю это не для того, чтобы похвастаться, а чтобы ты понял, что работать со мной - это реально крутая возможность прокачать свои мозги и навыки. Второй проект - квесты в реальности (5 самых крутых квестов в центре Сочи)

Читайте условия вакансии и заполняйте анкету для дальнейшей работы

Чуть подробнее о вакансии
Это работа оффлайн, в Сочи. Ты будешь всегда со мной, помогать мне во всех проектах и сферах жизни. Главная твоя задача - экономить мои время и деньги.

Задачи могут быть как "принести мне кофе", так и "провести анализ доходности компании по инструкции". Чем лучше ты будешь справляется с простыми задачами, тем больше будешь получать сложных и интересных задач.

Если ты - молодой и амбициозный, кто хочешь увидеть вживую, как работает реальный бизнес, перенять мышление предпринимателя, работу сильной в команде, то это для тебя. Ты научишься работать, ты научишься думать, ты будешь получать пользу даже просто от каждого контакта со мной. И это гораздо важнее той зарплаты, которую ты будешь получать. Если ты понимаешь это - заполняй анкету и проходи тестовое задание.

Требования:
  • Умение думать и гуглить
  • Большое желание учиться и совершать новые действия
  • Общительность и позитивност

График работы и оплаты:
  • График 5/2
  • Оплата 15 000 оклад + 5 000 личная премия за выполнение задач

Это идеальная работа, если ты хочешь развиваться и расти. Это твой шанс стать вторыми "глазами, ушами и руками" настоящего предпринимателя.

Заинтересовала вакансия?